-ZAO- GO&TRIP

-Зона Активного Отдыха- Иди&Путешествуй

Slide background
Суббота, 18 июня 2016 11:53

У нас нет скрытых услуг. Все включено!!!

 Организовывая прогулки на квадроциклах, а также мероприятия различного рода с использованием квадроциклов марки Honda - компания -ZAO- Go&Trip предлагает Вам экстремально провести время, доверивши нам свой досуг. Мы гарантированно заполним Ваши эмоции позитивом!!!

 Накопленный многими годами опыт предоставления услуг в сфере проката квадроциклов позволяет нам утверждать, что наши прогулки на квадроциклах оставят в Вашей памяти яркие воспоминания о проведенном времени в нашем клубе. Наша команда не даст Вам усомниться в нашем профессионализме, а качество и сервис при оказании услуги проката квадроциклов с первых минут окажет на Вас чувство безопасности за рулем качественных японских квадроциклов марки Honda.

Квадрики

 При предоставлении услуг в сфере проката квадроциклов Honda - компания -ZAO- Go&Trip не включает в свои услуги скрытых дополнительных услуг в виде завуалированных дополнительных услуг по аренде экипировки, вводного и технического инструктажа, тестово-обучающего урока вождения, так же доставки к месту осуществления проката квадроциклов. При таких вопросах у нас принято говорить – Все включено.