-ZAO- GO&TRIP

-Зона Активного Отдыха- Иди&Путешествуй

Slide background
Суббота, 20 марта 2021 12:45

Отдых в Судаке весной

 В это время года Крым особенно красив и кардинально отличается от лета. Приехав на отдых в Крым весной, можно насладиться красотой свежей зелени и множеством цветений дикой фауны Крымской растительности. Весна подарит тишину, покой и красоту весенней природы.

Отдых в Судаке весной

 В марте природа Крыма начинает просыпаться от зимнего сна, растения начинают зеленеть, поблескивают ранние цветы подснежников, крокусов и диких ирисов. Погода становится с каждым днём теплее. В марте, температура воздуха может достигать 12-15 градусов, а то и 20 градусов тепла. В начале весны в Крыму расцветают нарциссы, гиацинты, появляется молодая трава, начинает цвести миндаль. Весенняя Погода Крыма позволит поменять зимнюю одежду на более легкую, прогуляться по пустынному побережью.

 Апрель же балует более теплым воздухом. Яркое солнце, обилие цветов, которые придают воздуху опьяняющий аромат. Температура воздуха в апреле составляет около 20-23 градусов. В это время море пока еще холодное, однако погода уже позволяет полежать на пляже и позагорать.

Отдых в Судаке весной
Отдых в Судаке весной

 Майская погода в Крыму очень напоминает лето. В этом месяце температура воздуха может составлять около 25-28 градусов. При этом погода в мае может быть переменчивой. Жаркий ясный день может смениться грозой, ливнями и значительным похолоданием. Температура морской воды уже может достигать 15-17 градусов. В это время цветочное безумие переходит в активную фазу, и вы гарантированно насладитесь красотой цветущей и благоухающей природы Крыма. Май – месяц маков и полевых цветов.

 Многие туристы выбирают отдых весной, чтобы совершить поход в горы, прогуляться по тихому побережью и даже открыть купальный сезон. Весенний воздух в Крыму благоухает переливами весенних цветов и можжевельника.

 Весна создана для активного отдыха, ведь теплые весенние месяцы, природа и крымские достопримечательности - залог отличного времяпровождения на свежем воздухе наполненного ароматами цветения.

 Весенний температурный режим позволяет с комфортом использовать квадроциклы и багги для активного отдыха по разработанным нами живописным маршрутам.

 Для тех кто любит наслаждаться красивыми видами в роли пассажира, но при этом ощутить адреналин, прочувствовать величие крымских гор, а также посетить значимые крымские достопримечательности может выбрать увлекательное комфортное путешествие на внедорожниках Nissan Patrol или УАЗ по типу Джип-тура по интересным маршрутам.

 Ваш отдых станет еще насыщеннее и интереснее с -ZAO - Go&Trip!