-ZAO- GO&TRIP

-Зона Активного Отдыха- Иди&Путешествуй

Slide background
Воскресенье, 06 июня 2021 07:00

Выбор транспорта для путешествия по типу Джип-Тура.

 Какой транспорт предлагают туристу для путешествия по типу Джип-Тура? Ответ на этот вопрос очень прост,- это УАЗы по типу армейских джипов, УАЗ Патриот и Nissan patrol Y60.

 Конечно же в основной своей массе Вам предложат именно УАЗ по типу армейского джипа, вот его и приведём к сравнению с Nissan Patrol Y60, так как эти внедорожники выпускались примерно в одно и тоже время.

 Говоря о Nissan patrol Y60 - первое, что идёт на ум, это прочность, надежность конструкции, комфорт, универсальность во всем, а проходимость - как само собой разумеющееся.

Выбор транспорта для путешествия

 Говоря об «УАЗе» - подразумеваем «армейский джип» и первое, что приходит на ум, исходя из военного предназначения автомобиля - его проходимость и на этом всё. О комфорте говорить не приходится вообще.

Выбор транспорта для путешествия

 Может ли УАЗ (с цифровыми индексами маркировки модели) конкурировать с 60 Nissan Patrol? Конечно же нет.

 Ни один из УАЗов тех лет - 30-летнему Патролу не конкурент. Патрол крепче, надежней, а в плане комфорта, эргономичности и удобства имеет значительное преимущество.

Выбор транспорта для путешествия

 И по прошествии уже более 20 лет, как Nissan patrol Y60 снят с производства,- армейские УАЗы выпускаемые сегодня не могут похвастаться брутальность, качеством и надежностью!

 О гражданском УАЗ Патриот, мы поговорим отдельно. Забегая наперёд, стоит отметить, что этот внедорожник производитель наделил комфортом и мягкостью хода.

Выбор транспорта для путешествия

 Команда -ZAO-Go&Trip подберёт для Вас интересные путешествия по Крыму как на внедорожниках Nissan Patrol Y60, так и на УАЗ Патриот.

 На выбор предлагаются разработанные Маршруты продолжительностью от 2 часов до 6 часов, а также индивидуальные маршруты по вашему предпочтению.