-ZAO- GO&TRIP

-Зона Активного Отдыха- Иди&Путешествуй

Slide background
Понедельник, 12 августа 2019 10:24

В поисках приключений на квадроцикле!!!

 Если хорошо подумать, то желание покорять недоступные земли зародилось у человечества давно, для чего начали придумываться разные приспособления. Одним из приспособлений для покорения недоступных земель, является квадроцикл.

 Горные грунтовые дороги, русла пересохших рек, крутые склоны, грязь и болота – все это мелочи для такого вездехода, как квадроцикл. А если за рулем «железного друга» еще и Вы, то никакие преграды не остановят Вас. Квадроциклы – это не просто мини-варианты внедорожников. Они очень мощные, но при этом легкие, поэтому могут развивать большую скорость и проезжать там, где большая машина непременно завязла бы.

Квадрики

 Они стали излюбленным средством передвижения охотников, рыбаков и путешественников, любящих девственную природу и нетронутые леса. Квадроцикл универсален в любое время года, в любых погодных условиях и на любой местности. Современные квадроциклы маневренны, мощны, красивы, при их создании задействованы инновационные технологии – все для того, чтобы Вы смогли покорить все труднодоступные места, а также получали незабываемые ощущения от езды. Квадропарк нашей техники составляют только квадроциклы марки Нonda.

 Во время каждого последующего времяпрепровождения за рулем квадроцикла, каждый раз для Вас будет открываться новый мир приключений. Во время прогулки сразу же с коллегами, отдыхающими Вы сплотились в одну большую дружную команду готовую протянуть руку помощи в любую минуту. Совместные вытягивания из болота и купания в грязи будут способствовать этому.

 Езда на квадроцикле это калейдоскоп состоящий из драйва, позитива, великолепной природы. Покатавшись один раз и ощутив всю мощь и потенциал квадроцикла, человеку хочется больше приключений, ведь после экстремального приключения на квадроцикле - серая будничная жизнь будет не по вкусу.

 Ваш отдых станет еще насыщеннее и интереснее за рулем квадроцикла!